Приветствую Вас Гость

Главная | сектор 2016. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 18.05.2024 15:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » сектор 2016. (итоги)
сектор 2016.
ZHUKДата: Вторник, 04.10.2016, 14:45 | Сообщение # 51
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рад стараться на благо хабстрайка и его участников.
Принял во внимание ошибки и замечания по итогу проведения игры. Думаю, следующая игра будет (если будет) лучше.
Искренне благодарю всех участников мероприятия. Парни и девчата, спасибо за поддержку и участие в проекте.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ШЕФДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:27 | Сообщение # 52
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добавлю свои пять копеек в тему. Игра была офигенская, Жуку огроменный респект!!! Очень надеюсь что СЕКТОР-2017 состоится.
Цитата Digi ()
Ждем, патруль потопал обратно, мы украдкой под вышкой пролезли за забор, решили пойти к технарям и как выяснилось проперлись за территорию полигона, вернулись, нашли дырку к технарям, но у рипа затаилась обида на всех сладеньких видимо и поэтому устроили засаду на патруль. Как это было:
Лежим вдоль дороги, патруль идет светит нас но не видит, проходит мимо и вот собсна и все, мы спокойно цепью выстраиваемся чтобы никто мимо не пробежал и съедаем под вышкой двоих, легкое замешательство.. было трое, пашка молнией метанулся наперез в кусты "ищите он где-то здесь!" кольцо стягивалось и вот мы стоим лицом к лицу у забора все стаей, бл" да куда он мог деться? и тут один из охотников с улыбкой " так вооот он же!" перед нами в кустах сидел военный, то ли он хотел ржать то ли по нужде сходить непонятно, но кажется что ему было больше смешно.

Я был в том патруле, чуть штанцы не попачкал))))

Цитата Digi ()
КПП
Пашка под стенами кпп перелез забор и сагрил на себя военных, мы ломанулись с другой стороны, тупняк, что делать, нихрена не видно, сзади подкрался боец которого я закушал и немного уронил, лично перед ним извинился и принес ему каску, далее игрались с ребятами которые сидели на кпп, я им рычу и скулю, стучу в окно, они мне гранату в закрытую форточку, поржали, и тут вышел Рамон, какя-то ругань в процессе такой движухи, да еще и со стороны оргов, итить, ребята явно не хотят играть, мы собрались и просто ушли от военных, больше мы к ним не приходили тк не было желания.

Это ты меня закушал, я потерялся от удивления что никто меня не прикрывал... А потом бах, и я уже на земле, каска в одной стороне, автомат в другой))))
Форум » Общие форумы » Итоги игр » сектор 2016. (итоги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024