Приветствую Вас Гость

Главная | Пираты бухты трех китов - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Воскресенье, 19.05.2024 14:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Пираты бухты трех китов (27.07.2013)
Пираты бухты трех китов
AradorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:37 | Сообщение # 101
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тихий, вот правильно ты все говоришь. Но есть одно НО. Это блин сракабол, а значит - обстановка меняется ежесекундно(надоело пулеметчику васе сидеть в этом окопе - он сместился, просто так на основании своего желания), дистанции у средств поражения минимальны(а значит ты обнаружишь противника и он сразу обнаружит тебя), численность противника способна быстро восстанавливаться и множество других нюансов. Вообще стандартные тактические приемы применимы в страйкболе в основном в CQB. А уж попытка наладить координацию и связь у толпы гражданских у которых и рации то не у всех, и понимание приказа исходящего не от своего вожака(командира команды) а от стороннего, пусть даже очень уважаемого человека... Это вообще нереально.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
jamesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:38 | Сообщение # 102
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
на основании развед дынных было ежеминутное понимание того где ребятам удалось закрепиться и кому нужно подкрепление а где высаживаться был дохлый номер?


>>>
Цитата
Тебе же сказали, человек НЕ ЗНАЛ ПОЛИГОНА!


Цитата
к тому же среди ОС были ребята которые полигон знали они должны были помочь командующему.

доносили, именно так сформировался фронт на "трех березках" - скинули бундесвер, затем я вернулся на базу и с кубой поплыли опять на три березки, дальше там накапливались силы. по мере накопления сил, встречная лодка была переправлена на основную ТВ.
командование работало, пираты просто не дремали, мы на этих трех березах хорошенько зарылись, так что даже стрелять нечем было, у вновь прибывших механы стреляли.

Цитата
у нас на общем канале я только мусор один слышал а не доклады руководству

скажу по секрету, тут всегда так.
Корвус11Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:39 | Сообщение # 103
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4 гневается

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:39 | Сообщение # 104
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, Пшол в конуру biggrin



флуд


HorrorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:40 | Сообщение # 105
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И в итоге - новички разожгли предсказанный срач! Старперы агрились в ответ. Через годика 2... Сцуко, как все в этом мире циклично! *сарказм*

АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:42 | Сообщение # 106
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Horror, Я еще не далеко ушел от состояния новичка, мне надо еще 1 сезон biggrin

Корвус11Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:43 | Сообщение # 107
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (PetroBi4)
Пшол в конуру

не в конуру, а в гнездо, Кар! tongue


флуд


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
HorrorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:45 | Сообщение # 108
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, ты опять за конфеты взялся? biggrin




флуд


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
ТихийДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:51 | Сообщение # 109
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 8
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все понял парни, спасибо за разъяснения.
GuronДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:56 | Сообщение # 110
Название команды:
-
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Обидно что из-за того что в машине забыли "снаряды" провалился секретный план: закидать первую высадку бананами!!!!!!!!!! пришлось съесть =)
IvanДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:01 | Сообщение # 111
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
тереть про то, что кто то кому то зарядил по фэйсу нет смысла - ЭТО ВОЙНА БЛЯТ... когда торчит голова в кустах или выглядывает из за укрепа глупо ожидать, что подождут тело или вообще не будут стрелять... я более чем уверен, что спецом никто в лицо стрелять не будет... но у нас не снайперы и привода не точное оружие по этому очередь в лицо нужно ожидать всегда... я до сих пор помню очередь Гоги поперек морды лица года 2-3 назад, но какие могут быть притензии когда торчит только голова, по этому каска, очки, маска-сетка спасут вас wink

кстати давно заметил что чем менее интересная игра тем меньше горячих обсуждений и полностью отсутствует сралово biggrin
если есть что обсудить значит игра удалась thumb

Миротворец, Ежику я сказал что он не должен умереть и если для этого придется вернуться то надо вернуться... а ты крути цилиндрики wink
А пулеметчика я тебе не дал потому как ваши вялые перестрелки мешали наступлению ТОРТА - атаки на Ачхон массированными силами противника. Жаль что его так и не было.

Джеймс насчет видения через стены и режимы бога... Гога спросил, я ему ответил. То что вы не догадались штурмануть нас во время дождя ваша проблема... лишили нас и себя шикарного боя wink
А так все просто вымокли и ни капли драйва biggrin

Про танк... непонятны претензии стороны ОС по части его поражения... Давайте смотровые щели плексом заделаем, крышу поставим, туда турель закрытого типа... да и огнемет для острастки biggrin
Но тогда с нашей стороны аналогично - укрепы с бойницами закрытые со всех сторон смотровые в плексе и минные поля на подходе cool
И тут мы забываем что нельзя делать не берущиеся укрепы и не поражаемые объекты. Нет конечно можно наделать технические устройства как были у Пулеметчика на БТР и гранатометы которые должны были их поражать, но они не работали как надо. Шар и граната наше основное оружие, а если в танке было "жарко" то экипировку под это действо надо было подбирать соответствующую. Каски, маски, броники со вставками спасли бы вас от физических увечий wink
Согласен что взрыв гранаты в таком закутке штука неприятная, но что делает экипаж в реальной жизни когда в него влетает граната? Все выскакивают из него... так что выход был, либо погибнуть от гранаты либо погибнуть или выжить под огнем противника wink

Добавлено (29.07.2013, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата (PetroBi4)
Только 2 поляка спокойно зашли в тылы, жаль что нас было 2, были бы все, было бы херово пиратам.

не надо петь военных песен biggrin biggrin biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
BonesДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:05 | Сообщение # 112
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Ivan)
но что делает экипаж в реальной жизни когда в него влетает граната?

Выкидывает ее нахрен ))))


ХарчДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:06 | Сообщение # 113
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Про гранату в танке - В начале игры, огда мы грузились в танк Кто то выдал фразу про выкидывание гранат из танка и я лично 3 раза спросил у Артема который сопровождал танк от организаторов (т.е. был их представителем) - Можно ли выкидывать гранаты? на что получил утвердительный ответ. Тогда я расказал Артему что гранаты запрещено трогать т.к. ты не знаешь что туда заложил ее хозяин.
Из двух гранат что влетали в танк при мне - одна не взорвалась и прождав около минуты была выброшена из танка а вторая от Миротворца его уничтожила.
Про стрельбу в упор и тюн - сам видил как пираты сидевшие на берегу в кустах в 3 метрах от воды в момент первой высадки стреляли в упор по штурмующим которые еще не спрыгнули с лодки (кто то конечно стрелял и по шарам). Сам получил попадание в бровь с такой силой что за 6 лет игры ни разу не получал. Через бойницу танка влетел шар и попав в бровь просто выбил кровь с такой силой что ей забрызгало очки - не залило а именно забрызгало от удара до такой степени что я ни смог через них смотреть. Господа какой нахрен там был тюн????
Про шансы штурмующих - их просто не было. Поверь те мне как человеку который сделал не одну игру. Не возможно вынисти такие укрепы которые расположены в 10 метрах от того места где ты появляешься (высаживаешься) - ЭТО БЫЛ ТИР. 16 человек из 3 лодок против 30-50 в укрепах. Какие нахер шансы??? Парни со стороны ОС вы мужественно разбивались об окопы -МОЛОДЦЫ!!!
Для всех новичков - Парни поверьте вы далеко не снайпера и фразы типа я с 30 метров попадал вам в голову через дым у меня вызывают только смех ))) Я за 6 лет видил как я сам столько раз промахивался из шаромеа с 2-х метров и в корпус. Не смешите мои тапочки они и так смешные.
Максис, Игорь, лодочники и все кто помогал в организацие игры - ВАМ огромное спасибо за титанический труд.


STEEL RAVEN
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.07.2013, 00:11 | Сообщение # 114
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, Спешу обрадовать, у комсы от 130 в калашах это норма. Так что вполне возможно что было и 140.

KitaeЦДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:15 | Сообщение # 115
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, Так для этого и делались замеры в мертвяке.

IvanДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:17 | Сообщение # 116
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Bones)
Выкидывает ее нахрен ))))

так случилось, что в реальной жизни редко кто ее будет выкидывать, ибо граната скорее всего взорвется в руках... это не китайская петарда с 8-10 секундами горения, а боевой сТрумент с инициацией в 3-4 секунды... выдернул кольцо, прицелился, бросил, полет гранаты, падение, хват рукой (а ты ее еще схвати), замах, выброс... по этому либо там где упадет, либо в руке, либо в момент броска


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ShugertДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:25 | Сообщение # 117
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Ivan)
так случилось, что в реальной жизни редко кто ее будет выкидывать,

Ведро почугунистей и ты молодец biggrin




флуд


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
VasariДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:25 | Сообщение # 118
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Ivan)
так случилось, что в реальной жизни редко кто ее будет выкидывать, ибо граната скорее всего взорвется в руках... это не китайская петарда с 8-10 секундами горения, а боевой сТрумент с инициацией в 3-4 секунды... выдернул кольцо, прицелился, бросил, полет гранаты, падение, хват рукой (а ты ее еще схвати), замах, выброс... по этому либо там где упадет, либо в руке, либо в момент броска

Сейчас на вооружении в основном рго и ргн(по крайней мере в МВД, как в армии не знаю) они от контакта взрываются, так что даже пикнуть не успеют, не то что руками схватить biggrin


Elte el elite
ScreamДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:42 | Сообщение # 119
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (HEMYL)
это не игровая зона...

игровая зона никак не ограничивалась.
не могу же я напечатать вам весь берег на бумаге =)

P.S. это вы еще не видели где клад был закопан ) biggrin

Мои впечатления такие.
Да не все сделано, да не до конца не так как хотелось и все в последний день. но все же.
Сделано было много Игра пошла хорошо и красиво. Танк боялись как огня, высадку десанта тоже, вот и стреляли во всех со страшной силой - просто с перепугу.
в мертвяке, да, постоянно находилась одна треть, если не половина всего состава.

Цитата (Ksen)
отсутствие мертвяка - офигенный плюс, если быстро булками шевелить


не уверен правильно ли я понял но...

был мертвяк на первой базе!!!
просто я лично наблюдал как в мертвяк и заряжаться шарами пираты ходили в Ачун!
( wink ОС-ам на заметку )

все понравилось все круто кароч!


"Человек-ладошки"

Сообщение отредактировал Scream - Понедельник, 29.07.2013, 00:48
ProhorДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:44 | Сообщение # 120
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итоги игры.

Силами ОС и Пиратов было уничтоженно:
18.834 комара
6.271 овод
__________________

Помятый борт и дверь у микроавтобуса
порваная ходовка
надорванный связки на руке у моего отца
рассеченная голова у меня
мозоль на руке от румпеля
полная задница шаров
было сожжено 20 литров бензина на лодку.

Резюмирую: Игра удалась)) правда в этом году у меня дорогой страйкбол)

Спасибо всем, всем всем, ребята пираты, поверете 1й перерыв на лодке я сделал часа через 3, и лодки ходили посстоянно.

P.s. А я с самого начала говорил что надо пень спилить! но никто не слушал)
P.S.S Никому не нужен немного помятый микро автобус тыщ за 100?? =))
Молодцы все.


HorrorДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:25 | Сообщение # 121
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вань, ты фееричен в своих рассуждениях! Ты мух от котлет-то отделяй. Где реальность, а где страйк? Я попробую донести до тебя мысль, надеюсь ты поймешь. Так вот речь идет не за правила страйка, а за технику безопасности. Я не раз и не два видел гранату в бункере-малом помещении, из которой после гранаты выползали слегка контуженные счастливчики. Я как побывавший в танке, могу сказать, что залетевшая граната могла нанести реальные увечья. Сидя в танке, обзор нулевой, кто бежит кидать грену, не видно. Очки запотевают, пытаешься их изнутри протереть, прячась и тут... Так что завязывай равнять страйк и войну. Грены для танка можно делать из той же муки и выдавать шахидам, но если к танку будет бежать Марадер... Кто в теме, тот оценит!

АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
nazgul_kmsДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:29 | Сообщение # 122
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, спешу обрадовать, зная характер некоторых *овнистых соблюдаем правила и по тюнам и джентельменские. вплоть до того что не блокируем мертвяки и не стреляем в спину длинными очередями, так, для удовольствия наверно. так что не в ту кассу.

весь первый этап просидели на сопке если со стороны пиратов то слева от высадки. собственно немного по-развлекали Сумрака и еще нескольких "гостей". В общем то если пираты не раздолбайничали - у ОС не было шансов чего-то добиться в начальной зоне высадки(да и в Ачуне тоже, фортификация сильна и народу слишком много у пиратов). а вот пробрить по земле зажав базу в клещи с высот вполне. потому свою точку удерживали и не "повелись" на экшен)) с маяка наступать тоже неудобно - ибо поляна и простреливаема чересчур. потому озвученный план Сумрака по мне имел 100% шансы на успех. нас на той сопке было в лучшее время 6 человек всего. а так после старта вчетвером сидели. да без танка - но он и не особо эффективен.

Оргам Респект за старания и вложения, Прохор, Максис, капитаны транспорта - отдельный респект.
HorrorДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:29 | Сообщение # 123
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Vasari)

Сейчас на вооружении в основном рго и ргн(по крайней мере в МВД, как в армии не знаю) они от контакта взрываются, так что даже пикнуть не успеют, не то что руками схватить

В МВД таки да, что бы с лестниц не катили под ноги доблестной пилиции. И называются они горными, модифицированы еще с Афганской войны. Но при чем
тут страйк?


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
SidriДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:43 | Сообщение # 124
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1262
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Horror)
а вот пробрить по земле зажав базу в клещи с высот вполне. потому свою точку удерживали и не "повелись" на экшен)) с маяка наступать тоже неудобно - ибо поляна и простреливаема чересчур.

Или я чего-то не понимаю, или вроде как по земле разрешили обойти только снайперам, всем остальным - в лодки и добро пожаловать на "Омаха пляж".
От маяка мы даже попытались наступать, правда когда я пошел мертвым - понял, что нам там ничего не светило )))


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 29.07.2013, 01:44
BeckДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:22 | Сообщение # 125
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (HEMYL)
мне с одним из бритов пришлось залезть в воду и почти в плавь уходить правее от пулемета. когда залезли по выше и начали по тихому давить точку пулеметную в лесу почти рядом с ЛЭП.

Никаких бритов! Только старая, добрая и накуренная Голандия могла предложить такую водную прогулку biggrin Ты со мной там по воде гулял)

Цитата (nazgul_kms)
собственно немного по-развлекали Сумрака и еще нескольких "гостей"

Будь уверен, вы там нас действительно порадовали

Цитата (Sidri)
Или я чего-то не понимаю, или вроде как по земле разрешили обойти только снайперам, всем остальным - в лодки и добро пожаловать на "Омаха пляж".

Так и есть, но некоторым же все таки удавалось пройти первые 3-5 метров от высадки и вырваться из зоны "бесконечной стены шаров"... Так мы и уходили: по паре человек за одну высадку партизанить в тылах и на флангах.


Веселая лопата

Сообщение отредактировал Beck - Понедельник, 29.07.2013, 03:24
AlbratДата: Понедельник, 29.07.2013, 05:14 | Сообщение # 126
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 151
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тезисно:
1. Да. Это был Ди-Дэй. Только без крейсера и без 2000 десантников.
2. Да. Это был дождь. Наконец-то это был дождь, детка!!! biggrin
3. Да. Это были пираты. Настоящие бессовестные отморозки. Антураж на высоте!!!
4. Нет. Орги нихрена не смыслят в организации! smile Ага, точно, затратив АСТРОНОМИЧЕСКОЕ,
по местным меркам, количество времени, сил, денег, техники, Они, конечно же, заслужили
критику от новичков-ветеранов(каламбур), прошедших, вероятно, не только Афган и Кавказ,
но и, судя по-всему, Ю-Осетию и Сирию.
Мотайте на ус — первогодки всегда лучше Батьки знают, не только как грамотно и красиво
десантироваться с БЭТЭРа с парашютом(Сосницкий стайл) ногами в жир,
но и как 100(сто)[one hundred] разгорячённых
мужиков по-организаторски организованно организовать, чтобы они по-ориентирски
ориентированно сориентировались — куда идти и как тактически правильно воевать. XD
5. Нет. „...никто не ушёл обиженным!"© Стругацкие. Все довольны, всё — супер, это было ГРАНД ЭПИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. „#£§¥¶%°!!! Где авиация!?"© Гога. Полагаю, никто из Нас не против, чтобы в следующий
раз Пираты гибли под летящими им на головы мешками с мукой? smile
7. Вот оно. Вот что расшевелило Хабстрайк!!! Форум — в том числе. Грандиозное, мокрое, грязное, непредсказуемое,
тотальное, хардкорное побоище с элементами фольклора! biggrin

Старикам — респект за инициативу.
Новичкам — респектик за смелость.
Пиратам — респектище за отмороженность. smile
ОСам — ну Вы поняли... Каково быть мишенью в пиратском тире.

ОРГИ! ВЫ — ЛУЧШИЕ!

P.S. Жаль не взял на игру акваланг. XD



Ready to Lead, Ready to Follow, Never Quit!!!
"Мяу, бля!"© Морские Котики
VasariДата: Понедельник, 29.07.2013, 07:30 | Сообщение # 127
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Horror)
В МВД таки да, что бы с лестниц не катили под ноги доблестной пилиции. И называются они горными, модифицированы еще с Афганской войны. Но при чем
тут страйк?

Называются они так как написано выше. страйк тут вообще не при чем, опять же читай выше.
Цитата (Shugert)
То есть боевые действия с регулярными войсками ведет МВД, а армия в сторонке, потому как лично ты "не знаешь"? Похвально, чо

Не, тут у нас с регулярными войсками воюют пираты, а у этого сброда чего только нет, и знать нам много не положено


Elte el elite

Сообщение отредактировал Vasari - Понедельник, 29.07.2013, 07:31
DrolДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:59 | Сообщение # 128
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Vasari, Horror, Я вам секрет открою, но у них бывают детонаторы от падения и с замедлителем двух типов.
Простите за оффтоп.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
AradorДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:10 | Сообщение # 129
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сорри за оффтоп, в других темах не докричаться.

Астах, выкладывай фото с Сектора! Нам Назгул тебя сдал! Грит у тебя фоточки! biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
МиротворецДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:19 | Сообщение # 130
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
эх Жаль дело да Базы пиратов не дошло) мы бы себе Танкетку отбили)

Добавлено (29.07.2013, 10:15)
---------------------------------------------
орущие пираты в тельниках в танке это красиво и страшно)))) и знамя над ним)))))))

Добавлено (29.07.2013, 10:19)
---------------------------------------------
кстати идея с песнями мне вкатила) я наорался) вдоволь


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SamosaДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:37 | Сообщение # 131
Название команды:
Амба
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Буду краток) Всем привет!!! Оргам спасибо за игру, как бы то ни было, постарались они на славу (единственное с самолётом бала непонятка, но антуражненько вышло), блоку НАТО спасибо за упорство, обилие дыма и крепкие нервы (весь дождь мы упорно мокли, ждали на передовой вашей атаки но дождались лишь одинокого поляка, ну и думаю идею с соловьём разбойником сидящем на дереве вы оценили) Ещё раз всем спасибо за игру!!! нужно почаще встречаться ))

Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!
MILLERДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:54 | Сообщение # 132
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за интересную и качественную игру!!! Сразу видно, что организаторы старались и выложились на 100%....
Спасибо товарищам по оружию (силам ОС), оказалось, что среди НАТО нет паркетчиков (был приятно удивлен), все ныряли с лодок по пояс в воду при высадке, лежали в болотной жыже, прижатые огнем противника на берегу, а когда пошел дождь, не прятались под навесами, а шли в атаку...
При первых высадках, может мне конечно показалось, но пираты стреляли не по шарам на лодках, а по торчащим из лодок головам, что было довольно таки неприятно))))
С высадкой, конечно были затупы и она так затянулась, слишком маленькими порциями высаживались силы ОС и слишком большие перерывы между партиями десанта (пока лодки заберут убитых из точки эвакуации, пока вернуться за новой партией смертников и довезут их до места высадки)...
Мне кажется, что при таком раскладе сил высаживающихся и обороняющихся, должны быть точки высадки на выбор штурмующих и пусть пираты не на один пятак всю огневую мощь обрушивают, а рассредотачиваются по всем возможным местам высадки и передислоцируются по ходу высадки... А то получилась Омаха Бич, десяток человек (ограничены количеством лодок и посадочных мест в них) высаживается на маленький пятак, а там человек пятьдесят поливают их (в основном из пулеметов, хотя автомат с бункером, наверное тоже можно отнести к пулеметам) так, что не возможно не то, что передвигаться или прицельно стрелять, голову от земли поднять невозможно.... А то получается, что силы ОС выбрали самый укрепленный и открытый участок для высадки и последующего штурма, с численным превосходством не в свою сторону, это не тру....
Еще раз спасибо всем за интересную игру...


"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
IvanДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:12 | Сообщение # 133
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Horror)
Так вот речь идет не за правила страйка, а за технику безопасности. Я не раз и не два видел гранату в бункере-малом помещении, из которой после гранаты выползали слегка контуженные счастливчики.

Так и я за технику безопасности)))) Вот что лучше, легкая контузия или оторванные пальцы руки? Я уж молчу если эту гранату бросил Марадер))) Что касается контузий, то не такая уж граната и мощная, я до сих пор помню игру на 63 км и 200 гранат Новичка... и ничего бросали в комнату 2х3 метра где я был сразу 2 штуки, позвенело в ушах минуту и все прошло, а теперь давай сравним бетонный куб и ваш фанерный борт wink

Добавлено (29.07.2013, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата (MILLER)
При первых высадках, может мне конечно показалось, но пираты стреляли не по шарам на лодках, а по торчащим из лодок головам, что было довольно таки неприятно))))

по шарам стреляли, но сам понимаешь попасть в них не так просто и по этому то что летело мимо частично летело в ваши торчащие головы wink


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
BonesДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:16 | Сообщение # 134
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
эх Жаль дело да Базы пиратов не дошло) мы бы себе Танкетку отбили)

Насколько я понял пиратам запретили танк захватывать


МиротворецДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:19 | Сообщение # 135
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bones,
Цитата (Bones)
запретили танк захватывать

пока не сдан Очкун да))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Черный_ЛотосДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:34 | Сообщение # 136
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Albrat, +100500 сделал мой день hands

Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
IzverДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:47 | Сообщение # 137
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для меня игра разделилась на две части.
В первой были волны заливающие нос лодки, зажатая гашетка на пулемете и грязь в которой приходилось умирать раз за разом.
Вторая часть после взятия места высадки, пулемет благополучно высосал акк и началась матрица с пистолетом. Дважды я шел первым в группе и дважды мы натыкались на адово плотный огонь но чудом я умудрялся пережить своих товарищей.
Игра мне в целом понравилась, хоть я и не получил того чего хотел... happy
ПС Огонь на месте высадки реально превышал все мыслимые пределы, мне с пулемета на сували шаров даже в ботинки sad


SpectranДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:54 | Сообщение # 138
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 230
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По моему игра получилась интересной. Самолет, танк, гранатометы это было незабываемо. По поводу танка предложу ввести муляжи гранат дабы не травмировать людей:) Хочу сказать огромное спасибо всем участникам сражения, особенно организаторам за их труд. Сожалею что не смог поучавствовать в копке(. Спасибо Катайцу за бункер). Запомнилось как мы с полуостровка еще на подходе снесли одну лодку с Baralgin'ом:) дымовая атака была помоему больше для отравление пиратов) чувствовали себя как ежики в тумане заняли круговую оборону в укрепе в авангарде... непонятно правда почему ОС не воспользовалась моментом.

п.с. позор всем кто прятался от небольшого дождя.


AradorДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:17 | Сообщение # 139
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Spectran)
дымовая атака была помоему больше для отравление пиратов) чувствовали себя как ежики в тумане заняли круговую оборону в укрепе в авангарде... непонятно правда почему ОС не воспользовалась моментом.


Потому что дымы ставили из танка, и когда дым более-менее разошелся, пехота уже кончилась. Тупо некому было идти в атаку. Юниты потратитись. )))


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ZHUKДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:53 | Сообщение # 140
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем добра! Пиратам и ОС. Все молодцы, и славные ребята. Молодёжь "подрастёт", концепты орги подрегулируют, раны заживут и мы поедем на новых "Пиратов".
Всем хабаровчанам и приезжим спасибо за участие. Оргам за труды их и старания. Всем добра!

Однако! Shugert, ты какашка, маленькая мультикамная какашка, мерзкий тип с чисто юношеским желанием подъебать любого до кого дотянешся. Ты окончательно меня расстроил своим поведением на форуме и я выражаю в твой адрес "фу" ультимативного характера.
Ты недоволен квадратностью хабаровских сценариев? Я-то был на вашем открытии этого года и помню его "мегаквадратность".
Жалко немцев-разведчиков которых обломили? А накой если они разведчики они спёрли ракеты? Пусть занимаются разведкой, это разрешалось сценарием и обсуждалось с командованием вашей стороны.
Ну, а про передёргивание за МВД и армию и их гранаты ваще говорить не хочется.

Лично у меня впечатление, что сидя в соседней песочнице ты имеешь неутолимое желание срать именно в наш песок и лепить из нашего песка, а также рассказывать нам как делать это правильно.
Всё в твоих руках. Сделай страйк лучше, но у себя, в Благовещенске.
Радеешь за хабстрайк? Переезжай, порадуй дядьку и сделай игру от которой я бы ссался кипятком на четвёртом десятке лет.

Подитожу. Со своей стороны я потребую у администрации форума присталнее обращать внимание на твои посты и банить тебя при малейшей возможности. Такие типы как ты по моему мнению не заслуживают понимания и снисхождения. Обычно это лечится возрастом, но видимо не в твоём случае.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff


Сообщение отредактировал ZHUK - Понедельник, 29.07.2013, 14:56
jamesДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:56 | Сообщение # 141
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
у меня впечатление, что сидя в соседней песочнице ты имеешь неутолимое желание срать именно в наш песок и лепить из нашего песка, а также рассказывать нам как делать это правильно

а он в своей песочнице уже накосяпорил просто пирогов biggrin
AradorДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:17 | Сообщение # 142
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, преды за оффтоп розданы. Все выяснения отношений в личку.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
555Дата: Понедельник, 29.07.2013, 16:41 | Сообщение # 143
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть мысль На следующих пиратах "если будут" - концепт "афропиратов" упразнить. пиратство и бандитизм развились в мировой бич и имеет интернациональный размах - анархия процветает во множестве лиц и точках з.шарика - но обьединённые силы избавят мир от заразы.

*не понял смысла стрельбы по ""танку"" в омбразуры и растрел сверху... танк есть танк - либо рпг, либо мина, либо типо граната в люк (и то под сомнением).

**мне три раза прилетело в голову!! слава богу маска закрывающая хавальник и лоб с фарами... я предьявляю вам ультиматум и прошу наказать всех по сторогости!! за то что у меня нет в жопе глаза и я высовывал голову из-за укрытия..
DrolДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:07 | Сообщение # 144
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
555, У меня есть про тебя эпичный видос biggrin

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:41 | Сообщение # 145
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


Корвус11Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:53 | Сообщение # 146
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, Ежик в тумане... tongue

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
BonesДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:04 | Сообщение # 147
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Безысходность.... Почему то от этой фотки сразу саундтрек из терминатора на ум пришел )))



Сообщение отредактировал Bones - Понедельник, 29.07.2013, 18:06
АЗОТДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:12 | Сообщение # 148
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
smile
АЗОТДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:13 | Сообщение # 149
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, Ежик вешел из тумана))
Прикрепления: 6668348.jpg (331.9 Kb)
КЛИНДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:50 | Сообщение # 150
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, надо добавить светящиеся глаза а-ля крипота

Til Valhallala!
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Пираты бухты трех китов (27.07.2013)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024